主题: [求助]邻居堵道长达两个多月,政府迟迟不予处理,怎么办?
|
- 阅读:10264
- 回复:0
- 发表于:2013/6/6 10:16:39
- 来自:河北
- 楼主
- 倒序看帖
- 只看该作者
这个社会是讲理的社会,但是身为党员的田某却拉土堵道长达两个月之久!政府为何不管?难道就因为他有一个身为副镇长的堂兄?我们的党员素质何在?我们的政府是怎么为人民服务的呢?现在马上种地了,我家的粪还没有拉到地里,我家的车也出不去!怎么 办?怎办?应该怎么办? 登录/注册后可查看大图 登录/注册后可查看大图
|
|
|
|
帖子已过去太久远了,不再提供回复功能,请勿尝试回复!!